Язык страницы не соответствует языку сайта. Рекомендуем изменить язык сайтаUkrainian

Список груп

Поточні групи


Бакалаври

ФФ-91 (рік вступу - 2019)

Куратор - Кривенко-Єметов Ярослав Дмитрович Староста групи -

  1. Агєєв Іван Дмитрович
  2. Березовська Анастасія Ігорівна
  3. Богомолов Данило Костянтинович
  4. Борисенко Єгор Олексійович
  5. Дмитрієнко Олександра Сергіївна
  6. Карабан Артем Олексійович
  7. Козловська Софія Сергіївна
  8. Ларкін Володимир Валерійович
  9. Лицар Данило Ярославович
  10. Макаренко Наталя Дмитрівна
  11. Огородова Олександра Романівна
  12. Онишків Тарас Орестович
  13. Онищенко Яна Вікторівна
  14. Передерко Ірина Анатоліївна
  15. Пономаренко Олександр Сергійович
  16. Свинарський Ігор Володимирович
  17. Соколюк Денис Ростиславович
  18. Суханевич Роман Володимирович
  19. Тємєртєй Аліна Василівна

 

ФФ-81 (рік вступу - 2018)

Куратор - Монастирський Геннадій Євгенович Староста групи -

  1. Анікеєв Микола Олександрович
  2. Гаврилюк Артем Євгенович
  3. Гайдук Тетяна Юріївна
  4. Герасименко Марк Олександрович
  5. Головата Ольга Миколаївна
  6. Дудін Владислав Володимирович
  7. Косяченко Богдан Валерійович
  8. Миценко Андрій Євгенович
  9. Мотчаний Данило Миколайович
  10. Науменко Владислав Юрійович
  11. Печонкін Ілля Олексійович
  12. Семенюк Богдан Юрійович
  13. Сметана Андрій Іванович
  14. Шолудько Олександра Ігорівна

 

ФФ-82 (рік вступу - 2018)

Куратор - Монастирський Геннадій Євгенович Староста групи -

  1. Алєва Аліна Дмитрівна
  2. Бондар Олексій Вікторович
  3. Двірник Юрій Юрійович
  4. Динник Анна Вадимівна
  5. Притуленко Артем Геннадійович

ФФ-71 (рік вступу - 2017)

Куратор - Іванова Вікторія Вікторівна Староста групи -

  1. Бекетова Юлія Сергіївна
  2. Богачов Кирило Георгійович
  3. Броздняков Олександр Валерійович
  4. Висоцький Павло Павлович
  5. Воронюк Максим Олександрович
  6. Єліпашев Михайло Михайлович
  7. Зозуля Владислава Олександрівна
  8. Зусько Дмитро Ігорович
  9. Коваль Сергій Дмитрович
  10. Кучеренко Вячеслав Сергійович
  11. Мариненко Роман Романович
  12. Пархоменко Руслан Львович
  13. Полещук Михайло Михайлович
  14. Сушко Катерина Русланівна
  15. Сьоміна Катерина Андріївна
  16. Тарасова Анжеліка Костянтинівна
  17. Шинкаренко Ольга Юріївна

 

ФФ-61-1 (рік вступу - 2016)

КураторБех С.В. Староста групи - Романенко Іван Олегович

  1. Галкіна Ганна Костянтинівна
  2. Дащенко Володимир Дмитрович
  3. Крук Антон Сергійович
  4. Мамчур Ярина Дмитрівна
  5. Маньковський Олексій Віталійович
  6. Німий Ігор Олександрович
  7. Онкович Ігор Ярославович
  8. Романенко Іван Олегович
  9. Стаднік Андрій Олександрович
  10. Чепілко Олександр Миколайович

ФФ-61-2 (рік вступу - 2016)

КураторБех С.В. Староста групи - Олешко Олександра Василівна

  1. Барвінко Михайло Андрійович
  2. Кагановський Олексій Віталійович
  3. Косенко Даниїл Павлович
  4. Коталевич Владислав Віталійович
  5. Олешко Олександра Василівна
  6. Пінчук Олексій Олександрович
  7. Руцький Костянтин Валерійович

 

Магістри

ФФ-91мн (рік вступу - 2019)

Куратор - Кондаков В.О. Староста групи -

  1. Кришталь Анна Олександрівна
  2. Тимчишін Микита Юрійович

ФФ-92мн (рік вступу - 2019)

Куратор - Кондаков В.О. Староста групи -

  1. Поляков Володимир Юрійович